Lot 46
6 000 - 8 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Moissonneurs près d'une rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
61 x 73,5 cm
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par
Monsieur Cyril Klein-Montézin en 2018.
Mes ordres d'achat