Lot 42
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André BARBIER (1883-1970)
Sous-bois, 1906
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat