Lot 27
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Saint Jean
Gravure en couleurs, marie-louise de verre
églomisé à décor de palmettes.
XIXe siècle.
Rousseurs.
21,5 x 14 cm à vue.
40,5 x 31, 5 cm (cadre).
Provenance :
Ssion Vladimir YANKELEVITCH.
Mes ordres d'achat