Lot 15
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École ANGLAISE du XIXe siècle
Un pavillon de jardin
Plume et encre, aquarelle.
23 x 32 cm
Mes ordres d'achat