Lot 7
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après Robert FREEBAIRN (1765-1808)
View of the fountain of Egeria
View of the subterarneous ruins of Marcenas's
villa at Tivoli
Paire de gravures à l'eau-forte par F. Jukes
rehaussées à l'aquarelle.
Chacune dans un cadre en bois et stuc doré à
décor de frise de feuilles d'eau.
Fin du XVIIIe siècle.
Restaurations.
Sujet : 61 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat