Lot 6
3 000 - 5 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Bergers près d'une rivière et de ruines antiques
Fête paysanne au bord d'une rivière
Paire de gouaches.
43 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat