Tapis tabriz à décor de losanges sur fond... - Lot 391 - Oger - Blanchet

Lot 391
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis tabriz à décor de losanges sur fond bleu, Iran, deuxième moitiée du XX° siècle. 197 x 133 cm
Mes ordres d'achat