Lot de quatre tapis à décor géometrique sur... - Lot 390 - Oger - Blanchet

Lot 390
Estimation :
40 - 80 EUR
Lot de quatre tapis à décor géometrique sur fond rouge, à décor de rectangles sur fond brun et à décor géométrique sur fond beige 230 x 114 cm - 113 x 104 cm - 158 x 99 cm usures
Mes ordres d'achat