Commode cintrée en bois laqué vert mouluré... - Lot 388 - Oger - Blanchet

Lot 388
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode cintrée en bois laqué vert mouluré et sculpté de couronnes feuillagées, elle ouvre à deux tiroirs et repose sur des pieds à enroulements, le tablier à décor ajouré. Travail provençal 80 x 83 x 49 cm
Mes ordres d'achat