Bureau à cylindre en placage d'acajou et... - Lot 387 - Oger - Blanchet

Lot 387
Estimation :
50 - 100 EUR
Bureau à cylindre en placage d'acajou et laiton doré, gradin supérieur ouvrant à trois tiroirs, Trois tiroirs en ceinture, pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI. Dessus de marbre rouge (fracturé) 106 x 80 x 49 cm accidents
Mes ordres d'achat