Table de salon en bois de placage ouvrant... - Lot 366 - Oger - Blanchet

Lot 366
Estimation :
50 - 100 EUR
Table de salon en bois de placage ouvrant à un tiroir et un écran foyer. Travail provincial du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat