Coiffeuse en bois de placage, le plateau... - Lot 364 - Oger - Blanchet

Lot 364
Estimation :
30 - 60 EUR
Coiffeuse en bois de placage, le plateau à abattant découvrant une glace, une tirette et deux tiroirs en façade, pieds cambrées. Style Louis XV Accidents
Mes ordres d'achat