Louis ANQUETIN (1861-1932) "Nymphe surprise... - Lot 100 - Oger - Blanchet

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
Louis ANQUETIN (1861-1932) "Nymphe surprise par un satyre" Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas vers la droite 33 x41 cm
Mes ordres d'achat