Zao WOU KI (1921 - 2013) L' Etang. 1972 planche... - Lot 244 - Oger - Blanchet

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Zao WOU KI (1921 - 2013) L' Etang. 1972 planche de la série des huit illustrations pour le poème de Jean Lescure. Eau-forte et aquatinte. épreuve d'atelier ni signée ni numérotée. Légèrement jaunie, quelques traces de plis, infimes enfoncements. Petites marges. Agerup 231. 25,5 x 22, 5 cm.
Mes ordres d'achat