ADOLPHE WILLETTE (1857 - 1926) Au P'tit... - Lot 240 - Oger - Blanchet

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
ADOLPHE WILLETTE (1857 - 1926) Au P'tit père Lemeunier, caporal des Beaux Arts … Dessin à l'encre brune et aquarelle dédicacée et signé. Accidents et petits manques en surface. 10 x 13 cm. Feuillet ; 25 x 20 cm.
Mes ordres d'achat