VICTOR VASARELY (1906 - 1997) Bangor. 1950 Lithographie... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
VICTOR VASARELY (1906 - 1997) Bangor. 1950 Lithographie en couleurs signée en bas à droite, un peu jaunie avec quelques restes de papier collés et amincissures dans les angles au verso. Sujet : 27,3 x 20, 2 cm. Feuillet : 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat