MAXIME PREAUD (né en 1945) Vanité dans l'atelier... - Lot 236 - Oger - Blanchet

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
MAXIME PREAUD (né en 1945) Vanité dans l'atelier à la chaise. 1997 Eau-forte signée. 23,5 x 17, 7 cm.
Mes ordres d'achat