JEAN -EMILE LABOUREUR (1877 - 1943) La Halte... - Lot 234 - Oger - Blanchet

Lot 234
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
JEAN -EMILE LABOUREUR (1877 - 1943) La Halte des Bohémiens. Burin, épreuve signée numérotée 51/ 108. Cachet sec de l'éditeur la Société des Peintres Graveurs . Bonnes marges. (S.Laboureur 539 ét. def) 32,5 x 28 cm. C14 80/ 100 €
Mes ordres d'achat