Robert BONFILS (1886 - 1972) Gondoles. Avec... - Lot 225 - Oger - Blanchet

Lot 225
Estimation :
70 - 100 EUR
Robert BONFILS (1886 - 1972) Gondoles. Avec - Lutte d'étalons par Orovida PISSARRO. Deux eaux-fortes signées, numérotées 12/ 26, 11/50 la seconde titrée. Bonnes marges. 26,3 x 18 cm. 17,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat