Pauline GIRARDIN (1818 -?) d'après Grands... - Lot 222 - Oger - Blanchet

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
Pauline GIRARDIN (1818 -?) d'après Grands Bouquets à l'aquarelle, l. 2, 3, 4, 5. Lithographies par Schultz, publiées par Goupil & Co. Quelques traces de plis ondulés, bonnes marges. 52,5 x 42 cm. Ensemble 4 planches.
Mes ordres d'achat