L. DESHAYE Afrique - Amérique - Europe -... - Lot 219 - Oger - Blanchet

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
L. DESHAYE Afrique - Amérique - Europe - Asie Figures des quatre Continents, lithographies avec rehauts de couleurs de forme ovale avec un entourage ornemental. - Les Continents, édité par M.Engelbrecht. On joint : Une planche de Trophées et attributs pour décors, P.Pecheux. Légèrement jaunies, quelques taches, pliures accidents. Ensemble 6 planches. 32 x 22,5 cm. 15 x 20, 5 cm. 21,5 x 31, 5 cm.
Mes ordres d'achat