ORNEMENTS Cheminées - Lambris - Statues... - Lot 199 - Oger - Blanchet

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
ORNEMENTS Cheminées - Lambris - Statues - Vases par ou d'après Le Pautre, Le Blond, P. de Caravage. Eau-forte, plusieurs sont coupées au sujet, collées par un bord, certaines jaunies, l'une doublée, quelques taches, petits manques. Ensemble 20 planches. Environ 14,5 x 20, 5 cm. 11,5 x 16 cm.
Mes ordres d'achat