CARICATURES Sulpice GAVARNI (1804 - 1866) Les... - Lot 180 - Oger - Blanchet

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
CARICATURES Sulpice GAVARNI (1804 - 1866) Les Débardeurs. 55 lithographies en tirage du Charivari, collées sur feuillets brochés, dos endommagé, premier plat défait (usures, taches, manque)
Mes ordres d'achat