Vase en verre vert et orangé à côtes, monture... - Lot 318 - Oger - Blanchet

Lot 318
Estimation :
5 - 10 EUR
Vase en verre vert et orangé à côtes, monture en fer forgé. Style Art Nouveau H : 24 cm. Accident au col, fêle.
Mes ordres d'achat