Deux groupes en porcelaine allemande polychrome... - Lot 298 - Oger - Blanchet

Lot 298
Estimation :
30 - 60 EUR
Deux groupes en porcelaine allemande polychrome : -Bergère et gentilhomme -Couple galant dans un canapé On joint : un sujet en biscuit polychrome "Jeune homme au panier de fleurs" haut : 28 cm, 14 cm et 18 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat