MONET Collier ras de cou à trois rangs de... - Lot 280 - Oger - Blanchet

Lot 280
Estimation :
30 - 60 EUR
MONET Collier ras de cou à trois rangs de passementerie rouge et bleue ponctués de quatre plaque en métal doré et émaillé, signé, vers 2000. Longueur : 42 cm
Mes ordres d'achat