Large bergère en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 243 - Oger - Blanchet

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Large bergère en hêtre mouluré et sculpté à dossier en cabriolet, de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés; (importantes restaurations, notamment deux traverses et un pied refaits). Époque Louis XV. H. 97 cm - L. 71 cm
Mes ordres d'achat