Tapis au point noué à décor de rinceaux polychromes... - Lot 231 - Oger - Blanchet

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
Tapis au point noué à décor de rinceaux polychromes sur fond brun. Fin du XIXe - début du XXe siècle. Style Louis XIV. 346 x 250 cm Doublé.
Mes ordres d'achat