CHINE - XIXe siècle

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Paire de tabourets de forme tonnelet en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs de lotus. Diam. 30 cm - H. 41,5 cm
Mes ordres d'achat