ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Allégorie de la poésie Sur sa toile d'origine. 73,5 x 123 cm Accidents. Sans cadre. Provenance : Hôtel Falconi, rue des Saints-Pères, Paris
Mes ordres d'achat