Sayer-Haider RAZA (1922-2016)

Lot 143
80 - 100 EUR

Sayer-Haider RAZA (1922-2016)

[Sans titre]. 2006. Lithographie offset (aluminographie).
558 x 559. [679 x 679].
Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée: «HC», signée et datée au crayon. Pli cassé oblique dans l'angle supérieur gauche. Quelques plis souples. Toutes marges.
Mes ordres d'achat