Georges de POGEDAÏEFF (Pogedaïevka 1894-1977 Paris)

Lot 15
600 - 800 EUR

Projet de costume
Aquarelle sur papier, signée en bas au milieu.
32 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat