Broche Art Déco double clip en platine et... - Lot 64 - Oger - Blanchet

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 962EUR
Broche Art Déco double clip en platine et or gris 750‰ sertie de diamants ronds taille ancienne, demi-taille, 8/8 et diamants taillés en baguette. Circa 1930. Dim.: 3,1 x 5,9 cm - Poids brut total: 19,72 g
Mes ordres d'achat