E. N. FRIEZ Montre bracelet d'homme, le... - Lot 190 - Oger - Blanchet

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
E. N. FRIEZ Montre bracelet d'homme, le boîtier rond en or jaune gravé à l'intérieur "C d C -Offert à Mr ALLAROUSSE Charles après 30 années d'activité au sein de la Compagnie - 1920 -1950". Mouvement mécanique à trotteuse centrale (Fonctionne). Sans bracelet. Poids brut : 25,9 g. On joint : une montre ENICAR de dame en plaqué or (usures). Mouvement automatique.
Mes ordres d'achat