E. N. FRIEZ
Montre bracelet d'homme, le... - Lot 190 - Oger - Blanchet
E. N. FRIEZ
Montre bracelet d'homme, le boîtier rond en or jaune gravé à l'intérieur "C d C -Offert à Mr ALLAROUSSE Charles après
30 années d'activité au sein de la Compagnie - 1920 -1950".
Mouvement mécanique à trotteuse centrale (Fonctionne). Sans bracelet.
Poids brut : 25,9 g.
On joint : une montre ENICAR de dame en plaqué or (usures).
Mouvement automatique.
Informations sur la vente - Bijoux - Montres - Intailles - monnaies
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.