CHAUMET - Montre bracelet de dame des années... - Lot 183 - Oger - Blanchet

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
CHAUMET - Montre bracelet de dame des années 1970, le cadran rond mi corail mi lapis lazuli au centre d'un disque en lapis lazuli sur or jaune. Mouvement mécanique signé Yves Saint Blaise (fonctionne). Le tour de poignet en lézard bleu avec boucle ardillon en or jaune. Boitier signé et numéroté. (Légers fêles au corail et au lapis). Ø : 36 mm. Poids brut : 34,1 g. Dans un étui de la Maison Chaumet
Mes ordres d'achat