Boitier de montre de dame des années 1920... - Lot 181 - Oger - Blanchet
Boitier de montre de dame des années 1920 de forme coussin en platine pavé de diamants 8/8 et
bordé de saphirs synthétiques calibrés (Mq. 1). Mouvement mécanique signé MOVADO
(Fonctionne, à réviser).
Poids brut : 8,5 g.
On joint :
une petite bague saphir et diamants taillés en rose sur deux ors.
Poids : 1,5 g.
Informations sur la vente - Bijoux - Montres - Intailles - monnaies
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.