Boitier de montre de dame des années 1920... - Lot 181 - Oger - Blanchet

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Boitier de montre de dame des années 1920 de forme coussin en platine pavé de diamants 8/8 et bordé de saphirs synthétiques calibrés (Mq. 1). Mouvement mécanique signé MOVADO (Fonctionne, à réviser). Poids brut : 8,5 g. On joint : une petite bague saphir et diamants taillés en rose sur deux ors. Poids : 1,5 g.
Mes ordres d'achat