G. LAGROUS - Montre de poche, le boitier... - Lot 174 - Oger - Blanchet

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
G. LAGROUS - Montre de poche, le boitier en or jaune gravé d'un monogramme (AT). Cuvette en or jaune signée. Echappement à cylindre et rochet à dents de loup. Cadran émaillé blanc avec trotteuse à six heures. Poids brut : 87,8 g.
Mes ordres d'achat