Montre savonnette, le boitier en or jaune... - Lot 173 - Oger - Blanchet
Montre savonnette, le boitier en or jaune 14K guilloché d'un damier et de motifs draperies.
Gravé du monogramme KO. Cuvette en métal uni. Echappement à ancre. Cadran doré guilloché avec trotteuse à six heures. (Mq. verre).
Poids brut : 69 g.
On joint :
une montre de gousset en nacre, monture métal.
(Acc. Mq.)
Informations sur la vente - Bijoux - Montres - Intailles - monnaies
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.