Montre savonnette, le boitier en or jaune... - Lot 173 - Oger - Blanchet

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Montre savonnette, le boitier en or jaune 14K guilloché d'un damier et de motifs draperies. Gravé du monogramme KO. Cuvette en métal uni. Echappement à ancre. Cadran doré guilloché avec trotteuse à six heures. (Mq. verre). Poids brut : 69 g. On joint : une montre de gousset en nacre, monture métal. (Acc. Mq.)
Mes ordres d'achat