George GOULD, South Molton (1784/1795) -... - Lot 172 - Oger - Blanchet

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
George GOULD, South Molton (1784/1795) - Montre de gousset, double boitier le laiton doré. Mouvement à coq, chaîne et fusée signé. Echappement à verge. Cadran émaillé blanc postérieur. (Acc. Mq.)
Mes ordres d'achat