BOUCHERON
Montre de poche, le boitier ovale... - Lot 171 - Oger - Blanchet
BOUCHERON
Montre de poche, le boitier ovale en or jaune. Le cadran et les aiguilles or.
Mouvement mécanique (Fonctionne).
Boîtier, cadran et platine signés. Boîtier numéroté 71094.
Avec sa chaine maille forçat non signée.
Poids brut total : 54,5 g. - Dimensions : 49 x 33 mm
Dans son écrin.
Informations sur la vente - Bijoux - Montres - Intailles - monnaies
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.