BOUCHERON Montre de poche, le boitier ovale... - Lot 171 - Oger - Blanchet

Lot 171
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
BOUCHERON Montre de poche, le boitier ovale en or jaune. Le cadran et les aiguilles or. Mouvement mécanique (Fonctionne). Boîtier, cadran et platine signés. Boîtier numéroté 71094. Avec sa chaine maille forçat non signée. Poids brut total : 54,5 g. - Dimensions : 49 x 33 mm Dans son écrin.
Mes ordres d'achat