Chaîne de montre en or jaune à batônnets... - Lot 166 - Oger - Blanchet

Lot 166
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chaîne de montre en or jaune à batônnets gravés (Acc. Mq.) avec sa clé et un pendentif médaillon ouvrant gravé d'un monogramme (AT). Poids brut : 47,4 g.
Mes ordres d'achat