Lot comprenant une chevalière en or jaune... - Lot 163 - Oger - Blanchet

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Lot comprenant une chevalière en or jaune aux initiales HC et une chevalière ornée d'une plaque de calcédoine ovale (non gravée) sur or jaune. (Usures et égrisures) Poids brut total : 12,6 g.
Mes ordres d'achat