Lot comprenant une chevalière en or jaune... - Lot 163 - Oger - Blanchet
Lot comprenant une chevalière en or jaune aux initiales HC
et une chevalière ornée d'une plaque de calcédoine ovale (non gravée) sur or jaune. (Usures et égrisures)
Poids brut total : 12,6 g.
Informations sur la vente - Bijoux - Montres - Intailles - monnaies
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.