Médaille de la Vierge en or jaune et diamants... - Lot 158 - Oger - Blanchet
Médaille de la Vierge en or jaune et diamants taillés en rose sur or gris, le dos gravé "11-5-38",
On joint une médaille en nacre à décor d'une communiante, le dos gravé "Claudine 26-4-27", dans un cadre en or jaune émaillé bleu et bordé de perles, soutenue par une barrette en or jaune ornée d'une perle.
Poids brut total : 8 g.
Informations sur la vente - Bijoux - Montres - Intailles - monnaies
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.