Félix-François ROUBAUD (1825-1876)

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
Eurydice Bronze à patine médaille signée et datée 1851 sur la terrasse. Haut.: 54 cm
Mes ordres d'achat