Un verre de marié litron en verre taillé... - Lot 201 - Oger - Blanchet

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 386EUR
Un verre de marié litron en verre taillé et gravé à décor de chiffrés d'alliance AM et MP sous une couronne de fleurs. XIXe siècle. Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat