Verre sur pied en verre doublé rouge à décor... - Lot 200 - Oger - Blanchet

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Verre sur pied en verre doublé rouge à décor gravé de monuments de Bade, dédicacé à ma bonne maman. Fin du XIXe siècle. Un éclat à la base. Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat