Christian DIOR, LANVIN : Lot composé de trois... - Lot 640 - Oger - Blanchet

Lot 640
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Christian DIOR, LANVIN : Lot composé de trois paires de clips d'oreille en métal doré l'une à décor de cordage, l'autre rehaussé de strass, la dernière de forme ronde émaillé. Signés.
Mes ordres d'achat