BOUCHER, Anonyme : Lot de 4 broches en métal... - Lot 631 - Oger - Blanchet

Lot 631
Estimation :
40 - 60 EUR
BOUCHER, Anonyme : Lot de 4 broches en métal argenté mouvementé rehaussé de strass à l'imitation brillant. Signés. (Manques)
Mes ordres d'achat