Guy LAROCHE, CARVEN : Lot de deux broches,... - Lot 489 - Oger - Blanchet

Lot 489
Estimation :
30 - 50 EUR
Guy LAROCHE, CARVEN : Lot de deux broches, l'une émaillé à pastille multicolores, la seconde torsade en métal doré. Signés.
Mes ordres d'achat