Pierre LESIEUR (1922-2011)

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR

Pierre LESIEUR (1922-2011)

Le bistrot, 1956
Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à droite.
84 x 81 cm
Mes ordres d'achat